Офис, 2 069,1 м², открытая планировка, готово к въезду

Характеристики помещения

Площадь

2 069,1 м²

Этаж целиком

Да

Парковка

Подземная

Есть кондиционирование

Да

1 239 390 900 ₽

599 000 ₽/м²

Класс

14

Налоговая

2025 г.

Год постройки

47 000 м²

Общая площадь

40 000 м²

Полезная площадь

19

Количество этажей

Вы можете записаться на просмотр интересующей вас площади